27.11.2019

Особое место, среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает - День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек жизни. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

27 ноября в школе прошел праздник, посвященный международному Дню Матери. Школьный зал был полон гостей, среди них - мамы, мамы мам (бабушки), ученики, учителя. Ведущие Юмжапова Сойжина учащаяся 10 класса,  Комиссаров Алдар, Шадаев Тамир учащиеся 9А класса приветствовали всех гостей и поздравили с праздником. Им удалось создать в зале атмосферу доброжелательности и хорошего настроения. В исполнении Модярош Насти, Арчеловой Риты, Цыбиковой Светы и Калашниковой  Тани звучали песни о мамах, которые «зажгли» всех зрителей. Поддержали их и внесли свой «огонек» в настроение публики фольклорная группа «Сударики» руководитель Федотов Иван Иванович. Матери с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались. В течение праздника были показаны различные презентации и видеоролики, посвященные Дню Матери. В коридорах школы были развешаны праздничные газеты с фотографиями мам. Обучающиеся школы подарили замечательный концерт, который получился особым, действительно ярким и добрым!

Говорим «Спасибо»!  Мы, родные, Вам. Ведь Земля красива, ДОБРОТОЮ  МАМ!!!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 29.01.2020