УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

С 01 февраля 2019 начинается запись в 1 класс на 2019-2020 учебный год.

Прием граждан в учреждение осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законных представителей).

Запись в школу ведется в школе, расположенной по адресу с.Гурульба, ул.Солнечная, 16

Прием документов в рабочие дни с 10:00 до 15:00

с 1 февраля - 30 июня - для зарегистрированных на закрепленной за школой территории,

для детей, не зарегистрированных на закрепленной территории – с 1 июля до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Количество мест в первых классах – 60.

ОТВЕТСТВЕННЫЕ ЛИЦА ЗА ПРИЁМ ДОКУМЕНТОВ В УЧРЕЖДЕНИЕ:

Бадмаева Долгорма Цырендоржиевна

Ангархаева Обна Дамбаевна

ДОКУМЕНТЫ, НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ В 1 КЛАСС

1. оригинал и ксерокопия свидетельства о рождении ребёнка (2 шт),

2. оригинал и ксерокопия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства (2 шт),

3. ксерокопия медицинского полиса (2 шт).

ОБУЧЕНИЕ

Обучение в 1-х классах ведётся по общеобразовательным программам с использованием учебно-методического комплекта "Перспектива" и  "Школа России".

Приоритетные цели:

оптимальное развитие каждого ребёнка на основе педагогической поддержки его индивидуальности (возраста, способностей, интересов, склонностей, развития) в условиях специально организованной учебной деятельности, где ученик выступает в роли обучаемого, обучающего или организатора учебной ситуации.